3 августа 2011 года

В первичной профсоюзной организации ОАО «НТМК» продолжается отчетно-выборная кампания. На данный момент отчетно-выборные конференции прошли в 90% структурных подразделениях.

За последнюю неделю конференции прошли в 5 профсоюзных организациях, и везде делегаты высказали доверие прежним председателям профкомов. Таким образом, свои полномочия подтвердили Т.И. Пушкаш (Управление технического контроля), З.И. Кириенко (Цех сетей и подстанций), А.А. Слотин (Цех ремонта металлургического оборудования № 2), М.Н. Кузьмина (Электроремонтный цех) и А.Л. Савватин (Теплоэлектроцентраль).

Отчетно-выборные конференции проходят на высоком уровне, с хорошей явкой и активностью делегатов. Критические замечания, высказанные в ходе конференций, фиксируются, принимаются меры по их устранению.