Выходные в цирке

цирк-3В прошедшие выходные Первичная профсоюзная организация ЕВРАЗ НТМК провела масштабное мероприятие, организовав четыре цирковых представления, которые прошли с полным аншлагом.

Все билеты были распределены в подразделениях комбината через профгрупоргов, и зал был полностью заполнен как сотрудниками предприятия, так и их семьями. Дарить членам профсоюза билеты в Нижнетагильский цирк стало хорошей традицией, 19 и 20 октября около 6 000 человек посетили 4 представления.

Не обошлось и без награждения, двое активных профсоюзных деятелей ЕВРАЗ НТМК Виталий Наковало (КСЦ) и Лилия Панова (УТК) были поощрены за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие металлургического производства и активную работу по защите социально-трудовых прав трудящихся наградами города и Свердловской области.

Цирковое шоу "Пиратская бухта" не оставило равнодушным никого. В большое путешествие все зрители отправились вместе с удивительными животными: с единственными в мире медведями-канатоходцами, леопардом и обезьянами, крокодилами и питонами, ловкими кошками и задорными пушистыми собачками. По пути встречались отважные амазонки на грациозных скакунах. Дети и взрослые с восторгом наблюдали за захватывающими трюками и мастерством артистов.

Такие события профсоюзная организация ЕВРАЗ НТМК планирует проводить и в будущем, чтобы сотрудники могли не только трудиться, но и отдыхать вместе со своими семьями. В цирке всегда можно отвлечься от повседневных забот и насладиться яркими эмоциями.

Накопало

Панова