Золотая мама ЕВРАЗ НТМК

Внимание конкурсИЩЕМ МАМУ! Да не простую, а ЗОЛОТУЮ!

Корпоративный творческий конкурс «Золотая мама ЕВРАЗ НТМК» в 2024 году проводится уже в четвертый раз. И мы с радостью объявляем о старте приема заявок на конкурс!

С 12 по 22 сентября присылайте свои заявки на участие в конкурсе по электронному адресу Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

А уже 23 сентября оргкомитет конкурса встретится с претендентками на почетное звание "Золотая мама ЕВРАЗ НТМК" и выберет тех, кто станет финалистками и поборется за главные призы!

Для того, чтобы стать "Золотой мамой ЕВРАЗ НТМК" необходимо:

являться сотрудницей ЕВРАЗ НТМК и состоять в первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК ГМПР

быть старше 25 лет и воспитывать минимум 1 ребенка

не бояться смело заявить о себе

быть готовой к тому, что после конкурса жизнь изменится в лучшую сторону!

Финал конкурса состоится 16 ноября в Зрительном зале ДК НТМК и станет, как всегда, ярким и масштабным подарком для всех сотрудниц ЕВРАЗ НТМК ко Дню матери.

Если возникли вопросы, звони 23-10-89 (Анастасия Веснина)