Встречи с профгрупоргами

встречи 23.09.24В Первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК стартовали регулярные обучающие встречи с профгрупоргами, которые будут проходить ежедневно в зале профкома.

На первых встречах профгрупорги активно поднимают вопросы, волнующие сотрудников, включая условия труда, социальные гарантии, вопросы безопасности и другие актуальные темы. Благодаря открытому диалогу, работники – члены профсоюза выражают свои мнения и предложения.

"Мы понимаем, что для успешной работы необходимо слышать голос каждого работающего члена профсоюза," — отметил председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Григорьевич Радаев. "Эти встречи помогут нам лучше понимать потребности членов профсоюза и оперативно реагировать на их запросы."

Профгрупорги, представляющие различные цеха и подразделения комбината, делятся не только проблемами, но и успешными практиками, которые могут быть полезны для других.

Осенняя сессия встреч с профгрупоргами в этом году также поможет в ходе переговоров по подготовке и заключению Коллективного договора на 2025-2027 годы.

Эта инициатива уже вызвала положительный отклик среди членов профсоюза, которые отмечают важность таких встреч для решения насущных вопросов. Профгрупорги выражают надежду, что регулярные обсуждения помогут не только выявить проблемы, но и найти совместные пути их решения.