Выборная конференция КСЦ

Южаков Е.Н. КСЦ-веб25 июня в крупносортном цехе состоялось важное событие - внеочередная выборная конференция профсоюзной организации. В рамках этого мероприятия был избран председатель профсоюзного комитета.

С сентября 2023 года Кирилл Воробьев, занимавший должность председателя профкома КСЦ сменил место работы. Обязанности председателя были возложены на члена прокома цеха Евгения Южакова.

В ходе подготовки конференции было проведено анкетирование в профгруппах по кандидатуре на должность председателя профсоюзного комитета КСЦ. В результате от профгрупп на должность председателя профсоюзного комитета крупносортного цеха было выдвинуто 18 кандидатур. С кандидатами проводилось собеседование. В итоге остались 2 кандидата: Кузнецов Александр Михайлович и Южаков Евгений Николаевич.

Выборная конференция прошла в дружественной и демократичной атмосфере. Все делегаты конференции имели возможность высказать свои мнения и предложения, а также принять участие в голосовании. Согласно Уставу ГМПР проводилось тайное голосование из двух кандидатов. Большинством голосов в выборах победу одержал Южаков Е.Н. Также единогласно делегаты конференции проголосовали за избрание Кузнецова А.М. в состав профкома КСЦ, где ему предстоит быть заместителем председателя.

Южаков Евгений ранее успешно возглавлял молодежную комиссию цеха. Его активная жизненная позиция, стремление к саморазвитию и защите интересов коллектива вызвали уважение у коллег. Евгений уже проявил себя как ответственный и инициативный сотрудник, организовывая различные мероприятия для цеха и участвуя в социальных проектах. Его лидерские качества и поддержка коллектива помогут ему успешно руководить профсоюзной деятельностью и представлять интересы работников перед администрацией.