С Днем молодежи

03Ежегодно в последнюю субботу июня в России отмечается праздник, посвященный молодым гражданам страны. В честь праздника во всех городах проходят концерты и массовые мероприятия.

Для молодых работников ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОК праздник был организован 21 июня во Дворце культуры НТМК. На празднике, посвященном Дню молодежи, были отмечены лучшие из лучших металлурги и горняки за их выдающиеся достижения в труде за I полугодие 2024 года. Более 40 работников были награждены Благодарственными письмами и почетными грамотами за высокие показатели в работе, добросовестный подход к труду, профессионализм, личный вклад в развитие комбинатов и активное участие в реализации программы «Молодежь».

- От имени профсоюзного комитета хочу поздравить вас с Днем молодежи! – Обратился с приветственным словом со сцены председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Радаев. - Этот праздник напоминает нам о вашем важном вкладе в развитие предприятия, о вашем труде, профессионализме и стремлении к новым высотам. Вы, молодые специалисты, являетесь будущим нашего комбината, и ваше участие в его развитии невероятно ценно. Ваш энтузиазм, талант и энергия вдохновляют нас всех на большие свершения и достижения.

Праздник, посвященный Дню молодежи, стал не только временем радости и празднования, но и возможностью подчеркнуть важность молодежи в развитии отрасли и страны в целом. Награждение лучших работников стало символом признания их значимого вклада в процветание предприятий.

Молодые металлурги, пусть этот праздник будет для вас временем радости, вдохновения и новых возможностей. Желаем вам успехов в вашем труде, крепкого здоровья, удачи и благополучия. Пусть каждый день приносит вам новые достижения и радостные моменты!