Цирк

09Первичная профсоюзная организация ЕВРАЗ НТМК решила удивить и порадовать детей своих членов уникальным и захватывающим событием - цирковым представлением, посвященным 100-летию выдающегося артиста цирка и кино, Юрия Никулина.

Около 3000 металлургов и членов их семей побывали в прошедшее воскресенье в Нижнетагильском цирке на программе «Клоун».

Артисты цирка великолепно исполнили свои номера, поражая зрителей своим мастерством и профессионализмом. Атмосфера в зале была наполнена смехом, аплодисментами и восторгом детей, которые смотрели на выступления с открытыми ртами и сверкающими глазами.

Цирковое представление, посвященное 100-летию Юрия Никулина, стало не только развлекательным мероприятием, но и возможностью вдохновить детей на искусство, творчество и мечты. Профсоюзная организация выразила свою благодарность и уважение к легендарному артисту, отметив его величественный вклад в историю цирка.

- Закупая билеты на представления цирка, мы стараемся окружить заботой и вниманием профсоюзной организации к своим членам и их детям. – Считает председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Радаев. – Важно всем нам помнить о важности культуры, искусства и радости, которые могут принести нам искусство цирка. Очень хочется, чтобы этот праздник цирка для детей членов профсоюза стал незабываемым и волшебным событием, которое запомнится им на долгие годы.