Семинар-совещание

0720 июня прошел расширенный семинар-совещание старших уполномоченных по охране труда, в котором также приняли участие председатели профсоюзных комитетов и специалисты по охране труда подразделений ЕВРАЗ НТМК.

О вредных и опасных факторах на металлургическом производстве, правильном подборе и применения СИЗ рук, глаз, головы, слуха, дыхания рассказал присутствующим старший специалист направления СУПР ПВ ООО «Фирма «Техноавиа» Галишников Александр Александрович. Об итогах реализации проекта по обеспечению СИЗ доложил заместитель директора по продажам по развитию услуг ПВ ООО «Фирма «Техноавиа» Мусинов Сергей Александрович.

Уполномоченные по охране труда смогли лично задать вопросы, и получить ответы на них от представителей поставщика СИЗ. Знакомились присутствующие и с новиками ассортимента выпускаемых СИЗ Техноавиа.

Присутствие старших уполномоченных, председателей профсоюзных комитетов и специалистов по охране труда позволило объединить усилия всех заинтересованных сторон для повышения уровня безопасности и комфорта труда на ЕВРАЗ НТМК. Это событие стало важным шагом к созданию благоприятной и безопасной рабочей среды для сотрудников предприятия.