5 марта Дворец культуры НТМК сиял великолепием женщин - работниц ЕВРАЗ НТМК.

Для тружениц Нижнетагильского металлургического комбината было организовано яркое мероприятие.

Накануне международного женского дня лучшие работницы ЕВРАЗ НТМК были поздравлены лично руководством предприятия и профсоюзного комитета. Также были награждены самые трудолюбивые и профессиональные сотрудницы почетными грамотами предприятия и специальным знаком имени Фаины Шаруновой.

Абсолютным сюрпризом для всех стал организованный концерт с участием талантливых музыкальных исполнителей города. Музыкальное шоу создало праздничное настроение и подарило незабываемые впечатления всем гостям и участникам мероприятия.

Звание «Лауреат премии имени Ф.В. Шаруновой в 2024 году присвоено следующим работницам ЕВРАЗ НТМК: Русиной Наталье (КХП), Бурашниковой Светлане (ДЦ), Костиной Ольге (КЦ), Порецкой Марине (ЦПШБ), Котовой Татьяне (КБЦ), Бушмакиной Наталье (ТЭЦ), Кочкиной Татьяне (ЦЛК), Рощупкиной Светлане (УПП), Гавриловой Анжеле (ЦРМЭ), Антоновой Елене (ЭлРЦ).