Безопасность труда глазами детей

10Профсоюзный комитет ЕВРАЗ НТМК приглашает детей членов профсоюза принять участие в конкурсе рисунков, посвященных Дню охраны труда.

Блеснуть своим талантом художника может любой ребенок в возрасте от 6 лет до 17 лет.

Для участия необходимо:

- нарисовать рисунок на тему «Безопасность труда глазами детей» (взятые из интернета идеи не принимаются),

- рисунки могут сопровождаться соответствующими лозунгами, призывами, обращениями, тезисами, направленными на усиление раскрытия темы.

На конкурс представляются детские рисунки и плакаты на плотной бумаге формата А-4, А-3 в следующих исполнениях: живопись (в техниках: акварель, гуашь, темпера, акрил); графика (в техниках: акварельный карандаш, карандаш, цветной карандаш, гелиевая ручка, рапидограф, тушь); компьютерная графика (растровая, векторная, трехмерная графика).

Рисунки можно принести в организационно-массовый отдел ППО ЕВРАЗ НТМК (ул. Металлургов 1, корпус 7а), либо передать через профком Вашего подразделения.

Отправляя рисунок вы должны оставить информацию: имя, отчество, фамилию и место работы родителя - члена профсоюза, имя ребенка и его возраст, тема рисунка, техника исполнения

Ждем ваши работы до 08.02.2024