Конкурс стихотворений

конкурс Селянина-вебЦентральный Совет ГМПР и Свердловский обком профсоюза проводят ежегодный конкурс стихотворений на премию имени Федора Тимофеевича Селянина.

На конкурс принимаются поэтические произведения, посвященные профсоюзной работе, труду и жизни работников горно-металлургического комплекса России, а также стихотворения на патриотическую тему.

Авторам поэтических произведений, признанных лучшими, присуждаются премии: одна первая – в размере 20000 (двадцать тысяч) рублей; две вторых – в размере 15000 (пятнадцать тысяч) рублей; четыре третьих – в размере 10000 (десять тысяч) рублей;

Один раз в два года Центральным Советом ГМПР издается сборник стихов.

Работы необходимо направлять по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , либо через председателя профсоюзной организации своего структурного подразделения (контактные телефоны председателей), но исключительно на электронных носителях в формате Word. Вместе со стихами необходимо предоставить краткие сведения об авторе: фамилия, имя, отчество; место работы и должность; дата публикации произведения (какие, где, когда); домашний адрес, телефон.

Работы необходимо предоставить до 19 мая 2023 года.

Стихотворения, ранее участвовавшие в конкурсе, жюри не рассматриваются (ведется архив).