ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
Контакты

 

Первичная профсоюзная организация ОАО "ЕВРАЗ НТМК" ГМПР:

622025, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Металлургов, 1 (корпус 7а)

 

тел.(3435) 497-242 тел/факс (3435) 490-216

E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Телефоны работников аппарата профсоюзного комитета

ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

Должность

Ф.И.О.

Телефон

Председатель ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР

Радаев

Владимир Григорьевич

49-72-42

Главный специалист

орг. массового отдела

Ткачева

Ирина Владимировна

49-72-42

Заместитель

председателя

Шалин

Евгений Николаевич

49-09-08

Заместитель

председателя

Фисталь

Владимир Владимирович

49-07-04

Заместитель

председателя

Проскурнин

Тимофей Александрович

49-10-30

Специалист по охране труда

Курагин Алексей Иванович

49-04-44

Заведующий отделом по орг.-массовой работе

Любаев

Вадим Викторович

49-05-00

Специалист по орг-массовой работе

Лебедь

Снежана Владимировна

49-62-82

Главный специалист по орг-массовой работе

Кукса Наталья Владимировна

49-19-18

Ведущий юрисконсульт

Вайцель

Вера Владимировна

49-66-18

Уполномоченный

профкома

Южаков Павел Александрович

49-82-16

Главный бухгалтер

Гофман

Ольга Петровна

49-80-30

Бухгалтер

Боброва

Екатерина Сергеевна

49-64-82

Бухгалтер

Ушакова

Марина Евгеньевна

49-64-82

 

 

Телефоны председателей комиссий профкома

 

Наименование комиссии

Ф.И.О. председателя

Телефон

Организационно-массовая комиссия

Любаев

Вадим Викторович

49-05-00

Комиссия по работе среди женщин, охране семьи, материнства и детства

Шампорова

Татьяна Владимировна

49-65-54

Транспортная комиссия

Козлов Константин Александрович

49-10-40

Комиссия по защите прав потребителей

Галковский

Александр Юрьевич

49-81-01

Комиссия по труду и заработной плате

Фисталь

Владимир Владимирович

49-07-04

Комиссия по работе среди молодежи

Першкина

Светлана Александровна

49-70-65

Комиссия по охране труда и окружающей среды

Проскурнин

Тимофей Александрович

49-10-30

Комиссия по работе с ветеранами

Комлев

Сергей Валентинович

49-82-16

Правовая комиссия

Ставров

Алексей Сергеевич

49-89-76

Спортивная комиссия

Южаков

Павел Александрович

49-82-16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Телефоны председателей профсоюзных комитетов подразделений ОАО «ЕВРАЗ НТМК», дочерних предприятий и обществ

 

 

Наименование подразделения

Ф.И.О. председателя

Номер телефона

Номер телефона секретаря

КХП

Нехорошков Андрей Николаевич 

49-73-29

49-73-61

УЖДТ

Комлев Сергей Валентинович 

49-63-22

49-03-58

49-03-02

Доменный цех

Сударушкин Дмитрий Анатольевич

49-63-14

49-09-14

49-00-65

Конвертерный цех

 

Помощник председателя профсоюзного комитета Конвертерного цеха

Скурихин Сергей Федорович

 

Мижвинская Ольга Михайловна

49-13-07

49-75-25

49-00-56

КБЦ

Галковский Александр Юрьевич

49-81-01

49-04-75

РБЦ

Козлов Константин Александрович

49-10-40

49-04-15

ЦОА

Камешкова Ольга Станиславовна

49-64-24

46-51-58

49-07-15

КСЦ

Воробьев Кирилл Владимирович

49-84-22

49-70-29

ЦПШБ

Ставров Алексей Сергеевич

49-89-76

49-07-70

ККЦ

Зайцев Евгений Николаевич

49-64-88

92-67-70

49-13-66

Службы директора по ОТ, ПБ и ООС

Муравьев Семен Владимирович (исполняющий обязанности)

49-14-38

49-89-70

Службы Технического директора

Балакина Ирина Борисовна

49-01-06

 

Дирекция по КИБПСА

Буньков Сергей Николаевич

49-09-33

49-02-84

ЦЛК

Ермакова Галина Владимировна

49-83-96

49-02-71

ФЛЦ

Виеру Татьяна Викторовна

49-02-26

49-02-26

ЦРМО-3

Першкина Светлана Александровна

49-70-65

49-70-73

ПКИ

Райхерт Екатерина Яковлевна

49-10-14

49-10-22

УПП

Южаков Павел Александрович (исполняющий обязанности)

49-82-16

49-04-92

УТК

Шампорова Татьяна Владимировна

49-65-54

49-01-53

Цех обжига известняка

Дылдина Надежда Петровна

49-71-50

49-71-50

ЦРМЭ

Печенкина Наталья Леонидовна

49-69-48

7-15-29

49-05-58

49-81-06

ТЭЦ

Бачинина Наталья Вячеславовна

49-63-73

49-77-21

ЦВС

Белослудцева Наталия Владимировна

49-87-13

49-08-48

ДИТ

Киль Сария Тимерхановна

49-80-90

49-05-54

УГЭ

Дядюра Олег Петрович

49-61-12

49-72-13

ЦЭТЛ

Родионова Елена Вячеславовна

49-67-26

49-02-74

ЭлРЦ

Колчина Марина Николаевна

49-13-18

49-08-72

ЭнРЦ

Ерухина Эльвира Владимировна

49-69-73

49-05-19

ЦРМОиП

Байгозина Зинаида Васильевна (исполняющий обязанности)

49-16-74

49-01-33

АТЦ

Любаев Вадим Викторович (исполняющий обязанности)

49-71-98

49-01-96

49-04-39

ООО «ЕвразЭнерго-Транс» ЦСиП НТМК

Соколова Татьяна Владимировна

92-83-30

49-02-12

ООО «ЕвразЭнерго-Транс» ЦСиП ВГОК

Дитятьева Татьяна Владимировна

49-11-97

49-69-79

49-06-51

ООО «ЕвразЭнерго-Транс» Управление

Синичкин Андрей Михайлович

49-15-29

49-72-32

МАДОУ «Радость»

Ковалева Ольга Григорьевна

41-48-93

41-59-65

АНО «МСЧ» «НикоМед»

Зажигаев Юрий Павлович (исполняющий обязанности)

37-74-97

37-75-11

ЧУ СК «Уралец»

Суслова Елена Михайловна

49-66-29

49-09-30

НЧКУ «ЦК и И НТМК»

Потаскуева Галина Викторовна

49-60-47

49-67-97

25-77-37

ООО «КорпусГрупп Урал»

Касаева Оксана Вячеславовна

49-85-43

49-82-14

«Соцкультбыт-НТ»

Камалутдинова Светлана Александровна

49-13-53

49-03-25

ЧУ СП « Леневка»

Колесникова Елена Игоревна

49-74-18

49-74-00

ООО «ЕвразТехника»

Манаков Сергей Сергеевич

49-04-50

49-02-58

49-08-28