ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
Контакты

 

Первичная профсоюзная организация ОАО "ЕВРАЗ НТМК" ГМПР:

622025, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Металлургов, 1 (корпус 7а)

 

тел.(3435) 497-242 тел/факс (3435) 490-216

E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

 

 

Руководство ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК ГМПР

ФИО

Должность

Номер телефона

Радаев

Владимир Григорьевич

Председатель ППО

49-72-42

Шалин

Евгений Николаевич

Заместитель председателя ППО

49-09-08

Фисталь

Владимир Владимирович

Заместитель председателя ППО

49-07-04

Проскурнин

Тимофей Александрович

Заместитель председателя ППО

49-10-30

Приемная

Ткачева

Ирина Владимировна

Главный специалист по орг.-массовой работе

49-72-42

Контрольно-ревизионная комиссия

Печенкина

Наталья Леонидовна

Председатель комиссии

49-69-48

    Отдел по организационно-массовой работе

Любаев

Вадим Викторович

Заведующий отделом

49-05-00

Кукса

Наталья Владимировна

Главный специалист

49-19-18

Лебедь

Снежана Владимировна

Специалист

49-62-82

Южаков

Павел Александрович

Уполномоченный профкома

49-82-16

Охрана труда и окружающей среды

Плеханов

Сергей Владимирович

Технический инспектор

49-04-44

Ведущий юрисконсульт

Вайцель

Вера Владимировна

Ведущий юрисконсульт

49-66-18

Бухгалтерия

Фомичева

Анна Сергеевна

Главный бухгалтер - экономист

49-80-30

Ушакова

Марина Евгеньевна

Заместитель главного бухгалтера

49-80-30

Боброва

Екатерина Сергеевна

Бухгалтер

49-64-82

 

Телефоны председателей комиссий профкома

 

 

Наименование комиссии

Ф.И.О. председателя

Телефон

Организационно-массовая комиссия

Любаев

Вадим Викторович

49-05-00

Комиссия по работе среди женщин, охране семьи, материнства и детства

Шампорова

Татьяна Владимировна

49-65-54

Транспортная комиссия

Козлов

Константин Александрович

49-10-40

Комиссия по защите прав потребителей

Воробьев

Кирилл Владимирович

49-84-22

Комиссия по труду и заработной плате

Фисталь

Владимир Владимирович

49-07-04

Комиссия по работе среди молодежи

Першкина

Светлана Александровна

49-70-65

Комиссия по охране труда и окружающей среды

Проскурнин

Тимофей Александрович

49-10-30

Комиссия по работе с ветеранами

Комлев

Сергей Валентинович

49-63-22

Правовая комиссия

Ставров

Алексей Сергеевич

49-89-76

Спортивная комиссия

Южаков

Павел Александрович

49-82-16

 

 

СПИСОК

телефонов председателей профсоюзных комитетов ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК», дочерних предприятий и обществ

 

 

Наименование подразделения

Фамилия, Имя, Отчество

Председателя

Номер

Телефона.

КХП

Нехорошков

Андрей Николаевич

49-73-29

УЖДТ

Комлев

Сергей Валентинович

49-63-22

Доменный цех

Сударушкин

Дмитрий Анатольевич

49-63-14

Конвертерный цех

Скурихин

Сергей Федорович

Камешкова

Ольга Станиславовна

49-13-07

49-64-24

КБЦ

Галковский

Александр Юрьевич

49-81-01

РБЦ

Козлов

Константин Александрович

49-10-40

ЦОА

Камешкова

Ольга Станиславовна

49-64-24

КСЦ

Воробьев

Кирилл Владимирович

49-84-22

ЦПШБ

Ставров

Алексей Сергеевич

49-89-76

ККЦ

Зайцев

Евгений Николаевич

49-64-88

Службы Директора по ОТ, ПБ и ООС

И.о. Шутенко

Галина Андреевна

49-05-31

Служб Технического директора

Балакина

Ирина Борисовна

49-01-06

Дирекция КИПБСА

Буньков

Сергей Николаевич

49-09-33

ЦЛК

Ермакова

Галина Владимировна

49-83-96

ФЛЦ

И.о. Чернушевич

Олеся Леонидовна

49-12-05

ЦРМО-3

Першкина

Светлана Александровна

49-70-65

ПКИ

И.о. Ивина

Ксения Александровна

49-15-36

УПП

Уполномоченный профкома

Южаков Павел Александрович

49-82-16

УТК

Шампорова

Татьяна Владимировна

49-65-54

Цех обжига известняка

Дылдина

Надежда Петровна

49-71-50

ЦРМЭ

Печенкина

Наталья Леонидовна

49-69-48

ТЭЦ

Бачинина

Наталья Вячеславовна

49-01-26

49-85-68

ЦВС

Белослудцева

Наталия Владимировна

49-87-13

ДИТ

И.о. Черкашин

Евгений Сергеевич

49-04-93

ЦЭЭО

Родионова

Елена Вячеславовна

49-67-26

ЭлРЦ

Колчина

Марина Николаевна

49-13-18

УГЭ

Дядюра

Олег Петрович

49-61-12

ЭнРЦ

Ерухина

Эльвира Владимировна

49-69-73

ЦРМОиП

Байгозина

Зинаида Васильевна

49-16-74

АТЦ

Чудин

Виктор Валерьевич

49-71-98

ООО «ЕвразЭнерго-Транс» ЦСиП

Соколова

Татьяна Владимировна

92-83-30

ООО «ЕвразЭнерго-Транс» Управление

Синичкин

Андрей Михайлович

49-15-29

ЦСиП ВГОК

Дитятьева

Татьяна Владимировна

49-11-97

МАДОУ «Радость»

Ковалева

Ольга Григорьевна

41-48-93

АНО «МСЧ» «НикоМед»

И.о. Видякина

Елена Владимировна

37-74-97

37-75-11

ЧУ СК «Уралец»

Суслова

Елена Михайловна

47-88-21

НЧКУ «ЦКиИ НТМК»

Потаскуева

Галина Викторовна

49-60-47

ООО «Корпус Групп Урал»

Касаева

Оксана Вячеславовна

49-85-43

«Соцкультбыт-НТ»

Камалутдинова

Светлана Александровна

49-13-53

ЧУ СП « Леневка»

Колесникова

Елена Игоревна

49-74-18

ООО «ЕвразТехника»

Манаков

Сергей Сергеевич

49-04-50

ООО «ВРП-Урал» ЦПШ, ЦПМ

Уполномоченный профкома

Южаков Павел Александрович

49-82-16

 

Руководство ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК ГМПР

ФИО

Должность

Номер телефона

Радаев

Владимир Григорьевич

Председатель ППО

49-72-42

Шалин

Евгений Николаевич

Заместитель председателя ППО

49-09-08

Фисталь

Владимир Владимирович

Заместитель председателя ППО

49-07-04

Проскурнин

Тимофей Александрович

Заместитель председателя ППО

49-10-30

Приемная

Ткачева

Ирина Владимировна

Главный специалист по орг.-массовой работе

49-72-42

Контрольно-ревизионная комиссия

Печенкина

Наталья Леонидовна

Председатель комиссии

49-69-48




Отдел по организационно-массовой работе

Любаев

Вадим Викторович

Заведующий отделом

49-05-00

Кукса

Наталья Владимировна

Главный специалист

49-19-18

Лебедь

Снежана Владимировна

Специалист

49-62-82

Южаков

Павел Александрович

Уполномоченный профкома

49-82-16

Охрана труда и окружающей среды

Плеханов

Сергей Владимирович

Технический инспектор

49-04-44


Ведущий юрисконсульт

Вайцель

Вера Владимировна

Ведущий юрисконсульт

49-66-18

Бухгалтерия

Фомичева

Анна Сергеевна

Главный бухгалтер - экономист

49-80-30

Ушакова

Марина Евгеньевна

Заместитель главного бухгалтера

49-80-30

Боброва

Екатерина Сергеевна

Бухгалтер

49-64-82