80-лет МАДОУ "Радость"

МАДОУ Радость-80Забота о детях – нелегкая, но благородная задача.

27 октября во Дворце культуры НТМК свой 80-летний юбилей отметило МАДОУ «Радость».

К юбилейной дате наградами различных уровней было награждено 70 сотрудников детских садов.

История МАДОУ «Радость» уходит корнями в далекое военное время. Детские сады открывались там, где потребность в них ощущалась наиболее остро. За годы истории учреждение прошло непростой путь от цеха Нижнетагильского металлургического комбината до самого крупнейшего автономного объединения дошкольных учреждений города.

Сегодня профсоюзная организация «Радости» входит в структуру ППО ЕВРАЗ НТМК, более 1500 человек – члены профсоюза, что составляет 94,5% профсоюзного членства. Профактивисты детских садов одни из самых деятельных, бойких, энергичных и талантливых во всей Первичной профорганизации ЕВРАЗ НТМК.

- Детский сад — это первый этап человеческой жизни, а потому и самый главный. – Считает Владимир Григорьевич Радаев, председатель ППО ЕВРАЗ НТМК. - Уважаемые сотрудники МАДОУ "Радость", от лица всех металлургов благодарю Вас за заботу, внимание и душевное тепло, которое Вы дарите нашим детям! Искренне желаю детским садам процветания, творческого развития, новых побед, работникам - здоровья, творческой энергии, успехов и благополучия, а воспитанникам – счастливого детства!