Открытие стоянки на КХП

21.10.22 открытие стоянки КХП-2Вопрос профгрупорга решен моментально.

На одной из встреч, которые проходят в профсоюзном комитете, профгрупорг коксохимпроизводства задал вопрос: когда же откроют новую стоянку? Председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Григорьевич Радаев тут же договорился с руководством комбината не откладывать дело из-за небольших нюансов, а пойти на встречу работникам. На следующий же день прошло торжественное открытие стоянки для 44 машино-места.

На ней смогут оставлять свои автомобили работники комбината, а также представители подрядных организаций. Если раньше машины ставились совсем рядом с мемориалом павшим в годы войны коксохимикам, то сейчас памятник не будет заставлен автомобилями.

Строительство стоянки велось в течение 3 месяцев. Была выровнена, заасфальтирована и огорожена площадка 70 на 40. Проложен новый тротуар, подведено освещение

21.10.22 открытие стоянки КХП

21.10.22 открытие стоянки КХП-3