Обучение профгрупоргов

17.10 встречи с профгрупоргамиС сегодняшнего дня в Первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК начались традиционные обучающие семинары с профгрупоргами.

Ежедневно с 17 октября 2022 г. в конференц-зале профкома профсоюзные активисты подразделений комбината будут встречаться с председателем ППО ЕВРАЗ НТМК Владимиром Григорьевичем Радаевым и его заместителями. Такие встречи проходят на постоянной основе уже более шести лет, помехой не стал и covid-19. В период пандемии семинары проходили в заочном формате с помощью видео-конференций в zoom. В этом году планируется проводить встречи для профсоюзных лидеров групп в очном формате.

Сегодня профгрупорги подняли темы питания и доставки работников, ведь именно это волнует их коллективы, вопросы, которыми нужно заниматься постоянно. Профсоюзный комитет совместно с комиссиями профкома по направлениям все вопросы взяли на контроль.