ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
Руководящие органы

Состав  

профсоюзного комитета

 

1. Радаев Владимир Григорьевич - Председатель ППО ЕВРАЗ НТМК ГМПР

 

2. Атаманкин Николай Сергеевич - уполномоченный профкома ЕВРАЗ НТМК

 

3. Беркутов Никита Александрович - начальник КХП

 

4. Галкин Артем Валерьевич - электромонтер ЦПШБ

 

5. Галковский Александр Юрьевич – председатель профкома КБЦ

 

6. Ковалева Ольга Григорьевна - председатель профкома МАДОУ «Радость»

 

7. Козлов Евгений Вячеславович - член совета ветеранов ЕВРАЗ НТМК

 

8. Козлов Константин Александрович - председатель профкома РБЦ

 

9. Комлев Сергей Валентинович - председатель профкома УЖДТ

 

10. Курагин Алексей Иванович - специалист по охране труда ППО

 

11. Кушнарев Алексей Владиславович - Управляющий директор ЕВРАЗ НТМК

 

12. Матвеев Игорь Александрович - бригадир ЦВС

 

13. Нехорошков Андрей Николаевич – председатель профкома КХП

 

14. Першкина Светлана Александровна - председатель профкома ЦРМО-3

 

15. Проскурнин Тимофей Александрович - заместитель председателя ППО

 

16. Прохоров Павел Алексеевич - машинист шихтоподачи ДЦ

 

17. Синицын Николай Владимирович - заместитель начальника района УЖДТ

 

18. Скурихин Сергей Федорович - председатель профкома КЦ

 

19. Ставров Алексей Сергеевич - председатель профкома ЦПШБ

 

20. Фисталь Владимир Владимирович - заместитель председателя ППО

 

21. Шалин Евгений Николаевич - заместитель председателя ППО

 

22. Шампорова Татьяна Владимировна - контрольный мастер, председатель профкома УТК

 

23. Южаков Павел Александрович - председатель профкома АТЦ

 

 

 

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА

ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА

ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР

 

1. Радаев Владимир Григорьевич – председатель ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР

 

2. Проскурнин Тимофей Александрович – заместитель председателя ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР

 

3. Фисталь Владимир Владимирович – заместитель председателя ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР

 

4. Шалин Евгений Николаевич – заместитель председателя ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР

 

5. Ковалева Ольга Григорьевна – председатель профсоюзного комитета МАДОУ «Радость»

 

6. Козлов Константин Александрович – председатель профсоюзного комитета РБЦ

 

7. Комлев Сергей Валентинович – председатель профсоюзного комитета УЖДТ

 

8. Першкина Светлана Александровна – председатель профсоюзного комитета ЦРМО №3

 

9. Скурихин Сергей Федорович – председатель профсоюзного комитета КЦ №1

 

10. Ставров Алексей Сергеевич – председатель профсоюзного комитета ЦПШБ

 

11. Шампорова Татьяна Владимировна – председатель профкома Управления технического контроля