В минувшую субботу на лыжной базе «Уралец» прошли ежегодные соревнования по лыжным гонкам, известные как традиционный «Треугольник».
Открыли праздник спорта и настроили участников на победу операционный директор ЕВРАЗ НТМК Константин Миронов и председатель профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК Владимир Радаев.
Это мероприятие собрало около 40 команд из различных подразделений комбината, каждая из которых была представлена тремя участниками: начальником, председателем профсоюзного комитета и физоргом.
Соревнования стали настоящим праздником спорта и командного духа. Участники проявили не только физическую выносливость, но и стратегическое мышление, ведь в гонках важна не только скорость, но и умение работать в команде.
- Когда активный спорт и здоровый образ жизни на деле доказывают руководители, все сомнения в важности этих начинаний отпадают сами собой. – Считает председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Радаев. - Если на лыжне начальник цеха, то и его работники, видя пример руководства, не станут отставать: так число приверженцев физической культуры на предприятии будет расти, поднимая и производительность труда.
В этом году победу одержали команды Автотранспортного цеха, Управления главного энергетика, Охраны труда и промышленной безопасности, Коксохимического производства.




#ппоевразнтмк #гмпр #треугольник #ЛыжнаяГонка #ГонкаРуководящегоСостава #Лыжи
|