ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
Комиссии
Транспортная комиссия

Состав транспортной комиссии

№ п/п

ФИО

Подразделение

Должность

1

Козлов

Константин

Александрович

РБЦ

Председатель комиссии

2

Балакина

Ирина

Борисовна

СТД

Член комиссии

3

Зайцев

Евгений

Николаевич

ККЦ

Член комиссии

4

Южаков

Павел

Александрович

Профком

Член комиссии

5

Нехорошков

Андрей

Николаевич

КХП

Член комиссии

 

 
Комиссия по работе с ветеранами

Состав комиссии по работе с ветеранами

 

п/п

ФИО

Подразделение

Должность

1

Комлев

Сергей

Валентинович

УЖДТ

Председатель комиссии

2

Гвоздева

Ольга

Ивановна

Совет ветеранов ЕВРАЗ НТМК

Заместитель председателя

3

Шляпников

Валерий

Александрович

Совет ветеранов ЕВРАЗ НТМК

Член комиссии

 
Спортивная комиссия

Состав спортивной комиссии

п/п

ФИО

Подразделение

Должность

  1. 1.

Южаков

Павел

Александрович

Профком

Председатель комиссии

  1. 2.

Бабайлов

Артем

Александрович

КСЦ

Член комиссии

  1. 3.

Вычегжанин

Яков

Леонидович

ДЦ

Член комиссии

  1. 4.

Лебедь

Снежана

Владимировна

Профком

Член комиссии

  1. 5.

Райхерт

Екатерина

Яковлевна

ПКИ

Член комиссии

  1. 6.

Суслова

Елена

Михайловна

СК «Уралец»

Член комиссии

  1. 7.

Шошин

Владимир

Васильевич

КХП СПКЦ

Член комиссии

 
Правовая комиссия

Состав правовой комиссии профкома

п/п

ФИО

Подразделение

Должность

1

Ставров

Алексей

Сергеевич

ЦПШБ

Председатель комиссии

2

Вайцель

Вера

Владимировна

Профком

Член комиссии

3

Киль

Сария

Тимархановна

ДИТ

Член комиссии

4

Буньков

Сергей

Николаевич

Дирекция КИБПСА

Член комиссии

5

Бочарников

Андрей

Александрович

ЦРМО-3

Член комиссии

 
Комиссия по защите прав потребителей

Состав комиссии по защите прав потребителей

п/п

ФИО

Подразделение

Должность

  1. 1.

Воробьев

Кирилл

Владимирович

КСЦ

Председатель комиссии

  1. 2.

Галковский

Александр

Юрьевич

КБЦ

Заместитель председателя

  1. 3.

Акинтьева

Ирина

Сергеевна

ДИТ

Член комиссии

  1. 4.

Бородунина

Татьяна

Владимировна

УЖДТ

Член комиссии

  1. 5.

Cуворов

Эдуард

Николаевич

КБЦ

Член комиссии

  1. 6.

Конева

Елена

Валерьевна

КЦ

Член комиссии

  1. 7.

Полежаев

Михаил

Юрьевич

ЦРМО-3

Член комиссии

 
Комиссия по труду и заработной плате

Состав комиссии по труду и заработной плате

п/п

ФИО

Подразделение

Должность

1.

Фисталь

Владимир

Владимирович

Профком

Председатель комиссии

2.

Дядюра

Олег

Петрович

УГЭ

Член комиссии

3.

Прохоров

Павел

Алексеевич

ДЦ

Член комиссии

4.

Скурихин

Сергей

Федорович

КЦ

Член комиссии

5.

Ставров

Алексей

Сергеевич

ЦПШБ

Член комиссии

6.

Шампорова

Татьяна

Владимировна

УТК

Член комиссии

 
Комиссия по работе с молодежью

Состав комиссии по работе с молодежью

ФИО

Подразделение

Профсоюзная должность

1

Першкина Светлана Александровна

ЦРМО-3

Председатель комиссии

2

Калинкин Владимир Михайлович

КЦ №1

Зам.председателя, Уполномоченный по работе с молодежью (член комиссии)

3

Галкин Артем Валерьевич

ЦПШБ

Уполномоченный по работе с молодежью (член комиссии)

4

Лапшин Дмитрий Валерьевич

Доменный цех

Уполномоченный по работе с молодежью (член комиссии)

5

Кашлявик Дмитрий Чеславович

ККЦ

Тур Клуб «Полярная звезда» (член комиссии)

6

Малинин Александр Анатольевич

ЦЭТЛ

Уполномоченный по работе с молодежью (член комиссии)

7

Соколова Анна Сергеевна

УЖДТ

Уполномоченный по работе с молодежью

8

Черкащенко Александр Сергеевич

КХП

Уполномоченный по работе с молодежью

 


Состав комиссии по работе с молодежью

ФИО

Подразделение

Профсоюзная должность

1

Першкина Светлана Александровна

ЦРМО-3

Председатель комиссии

2

Калинкин Владимир Михайлович

КЦ №1

Зам.председателя, Уполномоченный по работе с молодежью (член комиссии)

3

Галкин Артем Валерьевич

ЦПШБ

Уполномоченный по работе с молодежью (член комиссии)

4

Лапшин Дмитрий Валерьевич

Доменный цех

Уполномоченный по работе с молодежью (член комиссии)

5

Кашлявик Дмитрий Чеславович

ККЦ

Тур Клуб «Полярная звезда» (член комиссии)

 

Малинин Александр Анатольевич

ЦЭТЛ

Уполномоченный по работе с молодежью (член комиссии)

6

Соколова Анна Сергеевна

УЖДТ

Уполномоченный по работе с молодежью

8

Черкащенко Александр Сергеевич

КХП

Уполномоченный по работе с молодежью

 

 
Комиссия по охране труда

Состав комиссии по охране труда

п/п

ФИО

Подразделение

Должность

1

Проскурнин

Тимофей

Александрович

Профком

Председатель комиссии

2

Воробьев

Кирилл

Владимирович

КСЦ

Член комиссии

3

Гридяев

Павел

Юрьевич

АТЦ

 

Член комиссии

4

Ерш

Игорь

Владимирович

КЦ

 

Член комиссии

5

Курагин

Алексей

Иванович

Профком

Член комиссии

6

Плеханов

Сергей

Владимирович

Профком

Член комиссии

7

Рамазанов

Павел

Сергеевич

КХП

Член комиссии

8

Секачев

Дмитрий

Валерьевич

УГМ

 

Член комиссии

9

Скурихин

Сергей

Федорович

КЦ

 

Член комиссии

10

Сударушкин

Дмитрий

Анатольевич

ДЦ

Член комиссии

11

Табаков

Сергей

Васильевич

УЖДТ

Член комиссии

 

 
«НачалоПредыдущая12СледующаяПоследняя»