Загадка старой игрушки

02.04.22 циркВ минувшие выходные, 2 и 3 апреля, металлурги с семьями посетили Нижнетагильский государственный цирк.

Первичная профсоюзная организация регулярно устраивает праздники для детей членов профсоюза. Вот и в этот раз были выкуплены билеты на все 4 представления «Загадка старой игрушки».

Зрители с первых же минут перенеслись в сказку. В основе сюжета - увлекательная история маленькой героини, способной увидеть вокруг необыкновенное и удивительное благодаря старинной игрушке, подаренной бабушкой.

Примером гармоничного сосуществования человека и дикого животного стал аттракцион с белыми тиграми. Всех пришедших на праздник удивил единственный в России 3х-тонный носорог, который, несмотря на свою неуклюжесть, выполнял задания заслуженной артистки России Елены Федотовой.

Комический дуэт "Comical Duos" не оставили без улыбки даже самого искушенного зрителя.

Яркие впечатления вызвал цирк как у детей, так и у взрослых. А профсоюзный комитет и в будущем будет радовать членов профсоюза активными выходными, ведь в юбилейный 85-летний год у ППО ЕВРАЗ НТМК будет немало различных мероприятий.

5pre

16pre