ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
Треугольник

02В минувшую субботу 26 марта на лыжной базе Уралец прошла гонка руководящего состава ЕВРАЗ НТМК.

«Треугольник» является частью спартакиады, поэтому первые лица стараются вывести свое подразделение на 1 место.

Новшеством в этом году стало проведение соревнования в формате эстафеты: как только финишировали руководители подразделений, стартовали председатели профкомов. Гонку завершали физорги.

В «треугольнике» каждый отвечает не только за свой результат, но и должен поддерживать коллегу по цеху, ведь время прохождения трассы в три километра суммируется на всю команду. Командная гонка показала, что усилия каждого необходимы для достижения общей цели.

В этот же день судьи огласили результаты, а Вице-президент - Руководитель Дивизиона Урал Денис Новоженов совместно с Председателями профкомов ЕВРАЗ НТМК Владимиром Радаевым и ЕВРАЗ КГОК Владимиром Помазкиным провели награждение.

Пьедестал почёта в этом году заняли: 3 место – Колесобандажный цех, 2 место - Крупносортный цех, 1 место – Доменный цех. Также были награждены победители в личном зачете. Для всех участников соревнований была проведена лотерея, в которой разыгрывались спортивный инвентарь. Под всеобщие аплодисменты поздравили именинниц этого дня: Светлану Першкину (ЦРМО-3), Светлану Олькову (ПКИ) и Алену Шадрину (КЦ №1).