Награждение

0117 марта в дансинг-зале ДК НИМК прошло чествование лучших работников ЕВРАЗ НТМК и преподавателей школы №80.

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель профкома ЕВРАЗ НТМК Владимир Радаев в этот день наградил 39 человек различными наградами ЗакССО.
- Очень приятно, что педагогов ценят. – Выразила мнение директор школы №80 Наталья Коурова. – Сегодня 16 учителей нашей школы получили заслуженные награды за добросовестный труд в системе образования города Нижний Тагил, профессионализм и успехи в общеобразовательной деятельности. Я очень горжусь своими коллегами. Выражаю огромную благодарность шефам и Владимиру Григорьевичу Радаеву за чуткое отношение к нашей школе.
В награждении также принял участие первый заместитель Главы Администрации города Вячеслав Горячкин. Он вручил двум работницам ЕВРАЗ НТМК благодарственные письма Главы города за многолетний добросовестный труд.
- Любой труд надо ценить. – Считает Владимир Радаев. – А труд ценится наградой, которую Вы получаете. Я готов награждать и в будущем, но только за дело. И только тех людей, которые не просто отработали смену и ушли домой, а еще и участвуют в общественной жизни.
За активную работу в профсоюзе по защите социально-трудовых прав и интересов трудящихся грамотами Федерации независимых профсоюзов России, Центрального Совета ГМПР и Федерации профсоюзов Свердловской были награждены несколько профсоюзных активистов: председатели и члены профсоюзных комитетов подразделений, профгрупорги.
По окончании торжественной церемонии все пришедшие на мероприятие смогли насладиться выступлением артистов Дворца культуры НТМК.
#ппоевразнтмк #гмпр #награждение #закссо