праздничная фотовыставка

Зал-вебВ преддверие Дня металлурга в Колонном зале ДК НТМК была открыта праздничная фотовыставка. Экспонаты - фотографии 56 металлургов ЕВРАЗ НТМК, внёсших значимый вклад в развитие отечественной металлургии.

Первичная профсоюзная организация ЕВРАЗ НТМК предлагает всем желающим поучаствовать в качестве жюри в выборе лучшего фото. Каждый день мы будем выкладывать в группе ППО (ВКонтакте) по несколько фотопортретов, а вы должны решить, какое из них тронуло вас больше остальных. В итоге мы вместе определим одного победителя, чей портрет будет размещен на год в музейно-выставочном центре ЕВРАЗ НТМК. А также победитель получит ценный приз от профсоюзной организации.

Посетить выставочный зал, и разглядеть все портреты можно до середины августа абсолютно бесплатно, в рабочие часы ДК НТМК, при соблюдении всех противоэпидемических норм.

#ппоевразнтмк #гмпр #фотовыставка #ДКНТМК