День защиты детей в Нижнетагильском государственном цирке

01День защиты детей – это замечательный, светлый праздник детства, наполненный радостью, надеждой и любовью!

Этот праздник напоминает всем, что наши дети нуждаются в защите не только сегодня, но каждый день и каждую минуту. Только мы, взрослые, можем дать возможность детям расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми.

5 июня 2021 года ЕВРАЗ НТМК преподнес детям металлургов потрясающее событие — праздник в Нижнетагильском государственном цирке. Семьи, пришедшие на праздник стали первыми зрителями уникального шоу, которое было создано специально для Нижнетагильского цирка. Их ждало много удивительного и необычного на цирковой программе «Тайна пирата».  Приглашения на все три представления распространялись в структурных подразделениях комбината через председателей профкомов и профгрупоргов, ведь именно они ближе к людям, знают их семейное положение.

Перед каждым представлением депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель Первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК В.Г. Радаев в своем приветствии пожелал всем ребятам беззаботного детства. После чего прошло вручение наград. В этот день одиннадцать человек, среди которых металлурги, учителя, работники социальной защиты были отмечены благодарственными письмами, грамотами и серебряными знаками ЗакССО.

После награждения созвездие талантливых артистов разнообразных жанров — обладателей самых престижных премий мира, подарило зрителям завораживающее дух шоу, наполненное яркими красками современных световых технологий, загадками истинной магии цирка.

Около 4000 человек благодаря Администрации и Первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК смогли ярко, весело и по-семейному отметить День зашиты детей 2021 года. Горящие глаза детей и довольные лица их родителей стали лучшей наградой для организаторов праздника.