Встречи с профгрупоргами

02С 12 апреля начались ежегодные встречи-семинары профгрупоргов с руководством профсоюзной организации.

Последнее время встречи проводились только в формате Zoom. На видео-конференциях каждый раз присутствовало более 200 человек. Сейчас принято решение возобновить традиционные встречи в зале профсоюзного комитета, но с учетом рекомендаций Роспортебнадзора. Ежедневно в зале собираются по 10 человек.

В живом диалоге представители разных структурных подразделений общаются между собой и с аппаратом профкома. У профгрупоргов также есть возможность лично задать вопросы Владимиру Григорьевичу Радаеву, как депутату ЗакССО.

Такие встречи – лучший способ получить, говоря современным языком, обратную связь, но мало просто узнать, о чем думают и говорят работники, нужно обязательно реагировать на каждое замечание, отвечать на каждый вопрос, решать поднятую проблему, даже если это занимает длительное время. Все замечания и предложения будут запротоколированы, и направлены на реализацию.