Конкурс детского рисунка

02Профсоюзный комитет ЕВРАЗ НТМК приглашает детей членов профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК принять участие в он-лайн выставке, посвященной Дню охраны труда.

Блеснуть своим талантом художника может любой ребенок в возрасте от 5 лет до 15 лет. Для участия необходимо нарисовать рисунок на тему «Безопасность труда глазами детей», сфотографировать или сделать сканирование, и отправить в электронном виде на адрес Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , или по whatsapp +79021555702. Рисунки также можно принести в организационно-массовый отдел ППО ЕВРАЗ НТМК (ул. Металлургов 1, корпус 7а)

Отправляя рисунок вы должны оставить информацию: имя, отчество, фамилию и место работы родителя - члена профсоюза, имя ребенка и его возраст.

Ждем ваши работы до 23.04.2021