ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
Награждение в новом формате

Награждение Фисталь26 ноября в формате видео-конференции прошло совещание председателя ППО ЕВРАЗ НТМК с профсоюзным активом предприятия: председателями профсоюзных комитетов, женских и молодежных комиссий предприятия.

Началось совещание с награждения Почетной грамотой Законодательного собрания Свердловской области Владимира Владимировича Фисталя.

- Такой формат награждения, когда коллеги могут порадоваться за награждаемого удаленно, мы пробуем впервые. - Сказал Владимир Григорьевич Радаев. – Но всеобщие аплодисменты собравшихся в zoom Владимир Владимирович получает заслуженно.

Фисталь Владимир Владимирович начал свою работу на Нижнетагильском металлургическом комбинате в 1994 года учеником электромонтера по ремонту оборудования 1 разряда цеха прокатки широкополочных балок.

В 2004 году Владимир Владимирович переведен в профсоюзный комитет НТМК на должность председателя комиссии по работе с молодежью. С 2009 года избран заместителем председателя Первичной профсоюзной организации ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР.

Владимир Владимирович занимается улучшением условий жизни и труда работников предприятия. Постоянно возглавляет рабочие группы по рассмотрению социально-трудовых вопросов. Является членом комиссии по подготовке и заключению Коллективного договора АО «ЕВРАЗ НТМК», внесению в него изменений и дополнений. Коллективный договор АО «ЕВРАЗ НТМК» - один из самых емких в части социальных льгот и гарантий для работников среди предприятий Горно-металлургического комплекса России.