С Днём солидарности трудящихся!

1 МАЯ 2020 веб

Уважаемые металлурги!

Члены профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК ГМПР!

Примите самые искренние поздравления

с Днем Солидарности трудящихся!

День Весны и Труда традиционно символизирует трудовую солидарность, расцвет и созидание. История доказывает, что только единение и труд являются движущей вперед силой, ведут к достижению всех поставленных целей – личных и профессиональных.

Для профсоюзов, это День единства и сплочённости в борьбе за реальный рост заработной платы, безопасные условия труда, социальную справедливость и благополучие членов профсоюза. Сегодня серьезным испытанием для всех стала пандемия, на борьбу с которой направлены огромные усилия. Но и с этой проблемой мы справимся обязательно.

Желаю всем нам вдохновения, ярких достижений, осуществления всех планов, надежд и ожиданий. Пусть в делах и устремлениях вам сопутствуют удача и успех. Пусть сбываются надежды и мечты

Депутат Законодательного Собрания

Свердловской области –