Встреча с главой города

награды главы2020 год Свердловской областной организацией ГМПР объявлен годом профгрупоргов.

Особое внимание этим профсоюзным активистам уделяется в феврале, ведь 1 февраля у них профессиональный праздник: День образования профсоюзного движения в Свердловской области.

5 февраля в стенах Дворца культуры им. Окунева прошло торжественное мероприятие, организованное ассоциацией профсоюзных организаций города Нижнего Тагила.

За многолетний и добросовестный труд и активное участие в деятельности профсоюзных организаций семь представителей ЕВРАЗ НТМК были в этот день награждены благодарственными письмами главы города, администрации города и Нижнетагильской городской думы.

Глава города Владислав Пинаев поблагодарил активистов профсоюзного движения за их добросовестный труд, желание помогать тем, кто работает с ними рядом, умение сопереживать и находить пути выхода из самых сложных жизненных ситуаций.

награждение дума