ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
13.09.2019

Лаба10.09.2019г. семинар-совещание с председателями профсоюзных комитетов структурных подразделений АО ЕВРАЗ НТМК начался с чествования коллег.

Дирекция и профсоюзный комитет АО «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат» в этот день наградили Благодарственными письмами за работу в период летней оздоровительной кампании 2019 года в детском оздоровительном лагере «Баранчинские огоньки»:

- Коллектив ООО «Ремонтно-бытовой комплекс» и лично Генерального директора Дениса Александровича Ольховикова, за отличную организацию отдыха детей.

- Коллектив детской городской больницы город Нижний Тагил и лично Главного врача «Детская городская больница город Нижний Тагил» Дмитрия Михайловича Клейменова за отличную организацию медицинского обслуживания детей.

- Коллектив филиала ООО «КорпусГруппУрал» в городе Нижний Тагил и лично Директора филиала Елену Николаевну Лаба за отличное обслуживание и организацию питания детей.

- Коллектив ООО ЧОП «Интерлок-Т» и лично исполнительного директора Виктора Сергеевича Дудышева за отличную работу по обеспечению безопасности детей.

А также работников детского оздоровительного лагеря «Баранчинские огоньки» Бурдакову Людмилу Михайловну, Федорову Татьяну Николаевну, Лаптева Андрея Павловича.

- Огромное спасибо нашим социальным партнерам, за то, что сделали отдых детей металлургов насыщенным и безопасным! – Выразил благодарность Председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Григорьевич Радаев. – Надеемся и в дальнейшем, что наша совместная работа будет такой же значимой и продуктивной.