ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
23.07.2019

детский сад 157«Не словами, а делами…»

Завершилась работа комиссии Управления образования по приемке детских садов к новому учебному году. Подготовить прогулочные участки детского сада № 157 к этому событию помогли шефы - коллектив ЦРМО-З, они в очередной раз доказали, что дружба между дошколятами и металлургами славится не только словами, но и делами. Шефы отремонтировали ограждение вокруг детского сада, и изготовили новое, так называемое малое ограждение (протяженностью 70 метров) вокруг участков, где гуляют малыши. Теперь воспитатели и родители могут быть спокойны, весь периметр огорожен, а значит, безопасность обеспечена. Сейчас сотрудникам детского сада предстоит работа по покраске заборов, благо о краске шефы тоже позаботились. Наша задача - порадовать своих шефов ярко раскрашенным ограждением и создать воспитанникам праздничное, веселое настроение!!!

Наши шефы самые лучшие, они не жалеют своего личного времени и приходят в детский сад не только трудиться, но и общаться с детьми, много мероприятий воспитательного характера провели с нами наши шефы. Вместе с ними мы проводим совместные праздники, посещаем музеи, мемориалы воинской славы, участвуем в фестивалях технического творчества и они знакомят нас с работой такого металлургического гиганта, как ЕВРАЗ НТМК. Такая помощь и дружеское взаимодействие были бы невозможны без поддержки Управляющего директора ЕВРАЗ НТМК и Первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НМК ГМПР.

Коллектив педагогов, родителей и детей детского сада 157 сердечно благодарят руководство, профсоюзный комитет комбината, и свой любимый трудовой коллектив ЦРМО-3 за внимание к проблемам детского сада, за их решение и бескорыстный труд работников цеха.

Поздравляем с профессиональным праздником Днем металлурга!

Желаем доброго здоровья счастья, радости и стабильного достатка. С праздником!

дс 157