ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
09.07.2019

Лучший труд.мол.коллективПраздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи прошли в Нижнем Тагиле.

29 июня 2019 года в «Тагильской лагуне» от цирка до Театрального сквера было организовано «Молодежное пространство». Молодежь ЕВРАЗ НТМК и туристический клуб «Полярная звезда» организовали для жителей и гостей города веревочный курс. Каждому, кто справился с заданием, были вручены памятные подарки и сувениры.

А уже через неделю во Дворце культуры НТМК прошло торжественное празднование Дня молодежи. Молодых металлургов, недавно устроившихся на комбинат, приветствовали Управляющий директор А.В. Кушнарев и Председатель ППО В.Г. Радаев. Также на сцене прошло награждение лучших молодежных трудовых коллективов и лауреатов молодежной премии.

- Молодежь – это будущее комбината, ведь именно вам в дальнейшем руководить этим предприятием. – Произнес Алексей Владиславович. – Нужно чтобы каждый из вас чувствовал свою причастность и вовлеченность в производственный процесс, тогда мы добьемся многого.

- Сегодня в этом зале собрались молодые работники двух предприятий Дивизиона Урал. – Обратился к присутствующим Владимир Григорьевич. – Очень хочется, чтобы молодежь понимала и ценила то, что работает на лучших предприятиях области.

Праздничная программа в этот вечер продолжилась и в Дансинг-зале. Смешные конкурсы, музыкальные викторины, живая музыка в исполнении кавер-группы «Свердловск», и, конечно же, танцы, все, что любит молодежь, было на высшем уровне.

День молодежи 29.06.19

грамоты ЕН

лауреаты мол.премии