ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
16.05.2019

Субботник 14.05.2019Металлурги вышли на субботники.

Весной от зимней спячки проснулась природа. Территорию комбината, прилегающие к комбинату городские улицы, дороги, обочины и тротуары металлурги ЕВРАЗ НТМК тщательно прибрали, подрезали и побелили деревья, покрасили бордюры и скамейки в парке.

Молодежь ЕВРАЗ НТМК провела субботник у музея боевой славы в канун Дня победы: очистили площадь от листвы, грязи и веток, вскопали клумбы и подготовили их к посадке цветов, почистили и покрасили памятники комплекса.

Свою лепту в наведении чистоты и порядка внесла и Первичная профсоюзная организация ЕВРАЗ НТМК. 14 мая 2019 г. председатели профсоюзных комитетов структурных подразделений комбината и аппарат профкома вышли на субботник в любимом металлургами санатории-профилактории «Леневка». От прошлогодней травы и веток, опавших за зиму с деревьев, очистили территорию вдоль дорожек, по которым так любят прогуливаться отдыхающие санатория.

Фраза «чисто не там где убирают, а там где не мусорят» должна стать девизом каждого цивилизованного человека. Давайте дружно помогать окружающей среде, и природа вознаградит нас своими дарами!