28.03.2019

1 местоПервичная профсоюзная организация ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР – победитель смотра-конкурса среди первичных профорганизаций горно-металлургических предприятий Свердловской области

27 марта 2019 на заседании Президиума областной организации ГМПР были подведены итоги ежегодного смотра-конкурса среди первичных профорганизаций горно-металлургических предприятий, научно-исследовательских институтов и учебных заведений горно-металлургического профиля Свердловской области.

Президиум областной организации профсоюза рассмотрев предоставленные оргкомитетом материалы по выполнению условий смотра-конкурса за 2018 год, постановил Признать победителем смотра-конкурса по первой группе 1 подгруппе ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР.

Поздравляем всех членов профсоюза и профактив ЕВРАЗ НТМК с заслуженной победой!