29.12.2018

Pozdravleniya-s-Novyim-godom-v-stihah-600x428Коллектив МАДОУ "Радость" поздравляет ППО ЕВРАЗ НТМК с наступающим Новым годом!

От всей души поздравляем профсоюзный комитет Первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК ГМПР и профсоюзные комитеты структурных подразделений Нижнетагильского металлургического комбината с наступающим Новым годом!

Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний.

Провожая прожитый год искренне благодарим наш Профсоюз за внимание к членам профсоюза- за поддержку в профсоюзных мероприятиях, спортивных состязаниях, конкурсах, за вовлечение молодых работников в коллективную жизнь профсоюзной организации, за летний отдых в пансионате Головинка, за возможность посещения аквапарка «Леневка», бассейна «Уралец» за Новогодние подарки для детей и за заботу о воспитанниках детских садов - за шефскую помощь.

Уважаемые коллеги! Примите самые искренние поздравления с Новым годом! Желаем вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов!

С наилучшими пожеланиями коллектив МАДОУ «Радость»