ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
05.10.2018

imagesУважаемые коллеги! Профсоюзная организация ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат сердечно поздравляет коллектив Конвертерного цеха с 55-летним Юбилеем!

В октябре 1963 года на комбинате Нижнего Тагила был пущен в эксплуатацию первый кислородно-конвертерный цех. В настоящее время конвертерный цех ЕВРАЗ НТМК является одним из самых современных сталеплавильных производств в России.

Все годы работы, насыщенные событиями конвертерный цех шел по достойному пути, сохраняя свой авторитет, боевитость и сплоченность.

Сейчас цех возглавляет опытная команда профессионалов, которые знают, что за спиной у них более полутора тысячи работников, те, кто смогут подставить плечо и ударно трудиться на благо родного предприятия.

Мы поздравляем ветеранов, тех, кто участвовал в становлении и развитии подразделения, поздравляем работников, руками которых куется его слава сегодня, молодежь, которой будет суждено поддерживать и преумножать эту славу.

Все эти годы конвертерщики обеспечивали бесперебойную работу прокатных цехов, а значит, и всего комбината. Огромное Вам за это спасибо!

Желаем всем работникам конвертерного цеха новых трудовых успехов, большого личного счастья, благополучия в жизни, крепкого здоровья!

 

 

Председатель ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области

В.Г. Радаев