ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
01.10.2018

55 лет КГОКВ 2018 году ЕВРАЗ АО «Качканарский горно-обогатительный комбинат» исполняется 55 лет.

27 сентября в город Качканар коллег по производству приехали поздравить металлурги тагильчане. Сорок три профсоюзных активиста в качестве поощрения за активную общественную работу были приглашены на концерт. Во дворце культуры для горняков и металлургов было организовано юбилейное праздничное мероприятие. Артистам Свердловского театра музыкальной комедии подпевал весь зал.

Со сцены звучали поздравления от первых лиц города Качканар, комбинатов и профсоюза. От лица профсоюзной организации ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат коллектив ЕВРАЗ Качканарский горно-обогатительный комбинат с 55-летним Юбилеем поздравил председатель профсоюзного комитета Владимир Григорьевич Радаев:

- Все годы работы, насыщенные событиями, комбинат шел по достойному пути, сохраняя свой авторитет, боевитость и сплоченность.

Устойчивое и динамичное развитие предприятия позволяет уверенно смотреть в завтрашний день и гарантировать выполнение поставленных перед ним серьезных задач по добыче ванадиевой руды и производства агломерата высокого качества для ЕВРАЗ НТМК.

ЕВРАЗ КГОК – современное предприятие, у которого впереди большие перспективы развития. Сейчас предприятие возглавляет опытная команда профессионалов, которые знают, что за спиной у них тысячи работников, те, кто смогут подставить плечо и ударно трудиться на благо родного предприятия.

Сегодня мы поздравляем ветеранов, тех, кто участвовал в становлении и развитии комбината, поздравляем работников, руками которых куется его слава сегодня, молодежь, которой будет суждено поддерживать и преумножать эту славу.

Желаем всем работникам предприятия новых трудовых успехов, здоровья, счастья и благополучия!