ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
10.08.2018

Награждение ко дню города-вебВ преддверии дня рождения Нижнего Тагила в музее-усадьбе «Демидовская дача» состоялось награждение победителей смотра-конкурса ко Дню города-2018.

Провести торжественное событие в музейном комплексе предложил временно-исполняющий полномочия Главы города, первый заместитель Главы Администрации Нижнего Тагила Владислав Пинаев.

- В этом году мы несколько изменили формат награждения и проводим его в уникальном месте, где царит душевная и торжественная атмосфера, - сказал он. – От всей души поздравляю всех победителей конкурса с днем города».

Совет по работе с молодежью АО «ЕВРАЗ НТМК» был отмечен в этот день Благодарностью Администрации города за отличные результаты работы, большой вклад в реализацию молодежной политики в городе Нижний Тагил.

С начала 2018 года в рамках программы «Молодежь» было проведено немало мероприятий, например: семейный праздник «Ай - да, Масленица!», спортивно-тактические игры в пейнтбол и лазертаг, туристический слет ЕВРАЗ НТМК. Приняли участие в корпоративной игре КВН в г. Новокузнецк, а также в городском автоквесте. Организовали семейный праздник, посвященный Дню молодежи, в котором провели детский турнир по футболу, конкурс «Спортивная семья ЕВРАЗа» и концерт. Оказали помощь в организации проведения городского праздника День Молодежи (организация игровой площадки «веревочный курс», в котором приняли участие более 25 воспитанников детского дома).

Поздравляем молодежь ЕВРАЗ НТМК с заслуженной наградой!

Награждение ко дню города-2--веб