08.09.2010

121 016

В церемонии открытия приняли участие депутат городской Думы В.Г. Радаев, директор по персоналу ОАО «НТМК» А.А. Пырин, глава Ленинского района М.П. Ершов, представители Управления по физической культуре, спорту и туризму Администрации города, ветераны тагильского спорта и, конечно же, юные спортсмены.

Команды квартальных клубов «Надежда», «Бригантина», «Контакт» и школы № 32 приняли участие в товарищеском матче по баскетболу, посвященном Дню знаний. Кубок победителя достался команде клуба «Контакт».

3 сентября во дворе дома 11 по улице Вязовской состоялось открытие хоккейного корта после реконструкции. Это замечательное событие стало возможным благодаря совместным усилиям депутата Нижнетагильской городской Думы, председателя профсоюзного комитета ОАО «НТМК» В.Г. Радаева и Евраза.

121 013

121 015