ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
14.06.2018

песня-детиСвой вековой юбилей в этом году празднует социальная служба нашей страны.

8 июня в Центре культуры искусств г. Реж состоялась праздничная программа «Под парусом добра и милосердия», посвященная Дню социального работника.

За эти 100 лет пройден путь от нескольких уездных отделов социального обеспечения до создания мощной разветвленной системы социальной защиты населения.

На празднике звучали слова поздравления и признательности от первых лиц города, социальных партнеров. Отдельные слова благодарности были произнесены в адрес ветеранов социальной службы, а так же руководителей, которые в разные годы стояли во главе Управления и социальных учреждений.

По ходу праздника депутат Законодательного Собрания Свердловской области - Заместитель председателя Комитета по социальной политике Владимир Григорьевич Радаев наградил за добросовестный труд благодарственными письмами Законодательного Собрания Свердловской области: Корнилову Е.П., Крохалеву Е.Г., Мухаметдинову Г.М., Жукову Е.В.

Прекрасный праздник на сцене силами коллективов местного центра культуры и искусств, а также солистов Дворца культуры ЕВРАЗ НТМК подарил всем зрителям теплую и душевную атмосферу.

Юбилей системы социальной службы России - это праздник людей, посвятивших себя благородному делу - работе с теми, кто нуждается в помощи и поддержке. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту и тепло. С профессиональным праздником!

Награждение Реж