ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
01.03.2018

АТЦ и садикСпасибо профсоюзу за шефскую поддержку !

Каждый год в конце зимы, 23 февраля, детские сады отмечают праздник «День защитника Отечества». Это возможность напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

В преддверии Дня защитника Отечества 2018 года прошли следующие мероприятия с участием наших шефов с ЕВРАЗ НТМК:

В детском саду №201 прошел спортивный праздник - «Мы защитники страны», который был организован и проведен совместно с шефами цеха прокатки широкополочных балок в лице председателя цехового комитета Ставрова А.С. и молодежного актива: Галкина А. В., Галкина М.В., Дудиной С.А., Ветошкина С.Е.

Команды «Десантники», «Разведчики», «Защитники» совместно с шефами проявили свою активность, выносливость, ловкость, силу и смекалку в спортивных играх и эстафетах. После завершения праздника шефы наградили всех участников памятными подарками.

А в детском саду №188 была проведена военно-патриотическая игра «Зарница» с участием шефов автотранспортного цеха вы лице председателя профкома цеха Южакова П.А., и работников Батина А.А., Шмидт А.Г., Южакова И.М.

Участникам «Зарницы» предстояло показать свою силу и ловкость в 5 конкурсных заданиях. Шефы вместе с воспитанниками детского сада катались на санках, метали в цель, ориентировались по карте, прошли «минное поле». В конце праздника все были награждены медалями и сладкими призами.

Эти совместные праздники взрослых и детей принесли всем много положительных эмоций, веселья, спортивного задора и вошли в череду поздравительных мероприятий к 23 февраля. Спасибо нашим шефам за внимание и помощь!

Спасибо профсоюзным комитетам цехов за поддержку добрых дружеских традиций!

Желаем Вам успехов в труде! Будьте здоровы, счастливы и успешны!

ЦПШБ и садик