ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
18.01.2018

Бал13 января 2018 г. в Дансинг-зале Дворца культуры НТМК молодежь Дивизиона Урал компании "ЕВРАЗ" совместно с профсоюзной организацией ЕВРАЗ НТМК подвели итоги работы 2017 года.

- Помнят только ПЕРВЫХ! – Отметил в своей поздравительной речи Управляющий директор ЕВРАЗ НТМК и КГОК Алексей Владиславович Кушнарев – Возможно, кто-то из вас, сегодняшних молодых специалистов станет руководить комбинатом. В ваших руках будущее предприятий!

Заместитель председателя ППО ЕВРАЗ НТМК Тимофей Александрович Проскурнин похвалил присутствующих за их активную жизненную позиции и пожелал в дальнейшем профессионального роста и креативных идей.

Только лучшие, только талантливые были в прошедшем 2017 году в составе Молодежки ЕВРАЗ НТМК и КГОК, в чем можно было убедиться, переступив порог ДК НТМК. В этот день сюда, помимо именных пригласительных, необходимо было прихватить с собой отличное настроение и сказочный костюм, который каждый придумывал себе сам. Каждый готов был перед большой аудиторией и многоуважаемым жюри показать себя в роли сказочного Кощея, лакея, миньона, богатыря, Бармалея... Девочки украшали этот праздник своими яркими нарядами: угадывалась Аленушки и Любава, Малефисента, Мини Маусы, Гномичихи, Бабки Ёжки, Лягушки-царевны и многие, многие другие. Зал был полон сказочных персонажей, даже руководители и почетные гости вечера примерили на себя костюмы.

Но перед волшебным и сказочным действом были строгие костюмы и награды - чествовали самые лучшие молодежные коллективы второго полугодия 2017 года. Ребят и девчонок собралась полная сцена, именно их достижениям рукоплескал весь зал.

Ведущие праздника заряжали зал отличным настроением от разнообразных конкурсов и призов. Отличным завершением праздничной части программы стало появление под дружный крик публики Деда Мороза и его внучки Снегурочки, которые каждого поздравили со Старым Новым годом.

Затем статус ведущих перешёл ребятам из Молодёжки. Они выбирали лучший карнавальный костюм девочек. Победа досталась искристой Малефисенте. После чего яркие девушки пытались выявить лучший костюм у парней. В равной борьбе выиграл Белоснеж из Качканара у Тагильского Кощея.

На празднике было ещё много всего: и конкурс парных костюмов, и выступление любимых КВНщиков из Тагила и Качканара, и, конечно же, танцы...

Автобусы цвета "манго" величаво принимали в себя неторопливых гостей, чтобы развезти их по разным километрам друг от друга, чтобы на следующий день вновь везти на встречу новым мыслям и идеям, которые обязательно воплотит эта безумная и веселая Молодёжка Дивизиона Урал.