ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
26.12.2017

20.12.17 Петрокаменское20 декабря Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Григорьевич Радаев провел встречу с депутатами Думы Горноуральского городского округа.

Напомним, что Горноуральский городской округ, в том числе входит в округ №21, по которому избран Владимир Григорьевич. В границы городского округа входит 13 территориальных администраций с закрепленными за ними 60 населенными пунктами.

На встрече Депутаты, которые избраны в этом году впервые, могли напрямую рассказать о трудностях в их населенных пунктах, задать вопросы Депутату ЗакССО. Вопросы у сельчан были разные: начиная от газификации районов, до технического оснащения школ.

Впереди у Думы Горноуральского городского округа очень не простая задача – выборы Главы округа. На плечи депутатов ляжет миссия определения того, как же будет складываться жизнь округа в будущем, каким путем пойдет Глава округа в своей власти.

В окончании встречи Владимир Григорьевич поздравил собравшихся с наступающим Новым годом и пригласил детей населенных пунктов Горноуральского городского округа в Екатеринбургский государственный цирк на традиционную депутатскую елку, а также отпраздновать новый год вместе детьми металлургов ЕВРАЗ НТМК во дворце культуры.