ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
30.10.2017

 

ГимнВ минувшую пятницу 27 октября в родных стенах Центра культуры и искусства НТМК прошло торжество для самых активных представителей профсоюза.

В этот день более ста человек, внесших значительный вклад в работу профорганизации, получили заслуженные награды Законодательного Собрания Свердловской области, Главы города Нижний Тагил, Центрального Совета, Областного комитета ГМПР, Федерации Независимых профсоюзов Свердловской области, а также корпоративные награды.

С приветственным словом на открытии праздника выступил председатель Первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК Владимир Григорьевич Радаев:

- Работа на благо людей, тружеников металлургического гиганта, может быть незаметна на первый взгляд – ведь люди регулярно получают зарплату, на предприятии соблюдаются правила безопасности, работники имеют возможность отдыхать и лечиться, учить детей, а маленьких – водить в детские сады, старики не забыты. Однако значительная часть этой неприметной работы лежит на плечах профсоюза.

Со сцены звучали поздравительные слова с 80-летием ППО ЕВРАЗ НТМК от именитых гостей этого вечера.

- История Профсоюзной организации неотделима от истории комбината в целом – отметил Управляющий директор ЕВРАЗ НТМК Алексей Владиславович Кушнарев, - Социальное партнерство – основа взаимодействия в нынешнее время. Чем мы по праву можем гордиться, так это сильным коллективным договором. Долгих лет и процветания желаю всей первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК!

- Я не по-наслышке знаю о работе профсоюза, - рассказал Глава города Нижний Тагил Сергей Константинович Носов. – Профсоюз Нижнетагильского металлургического комбината – это дружная семья. Я желаю организации и в дальнейшем быть сплоченной командой единомышленников.

Председатель Центрального Совета ГМПР Алексей Алексеевич Безымянных поблагодарил всех членов профсоюза за преданность профсоюзному движению, а профсоюзный актив за неоценимый труд, за вклад в развитие и укрепление профсоюза.

Подарком для всех присутствующих на данном торжественном мероприятии стал концерт Свердловского государственного Академического театра музыкальной комедии.

награждение 27.10

РНосов

награждение

РБезымянных

гости

концерт-1

концерт-2