19.07.2010

Традиционный выездной семинар профсоюзного актива молодежи ОАО «НТМК» прошел на берегах реки Чусовой вблизи деревни Усть-Утка.

40 молодежных лидеров собрались вместе, чтобы не только отдохнуть и пообщаться, но и подвести итоги работы за полугодие, поговорить о насущных проблемах, а также познакомиться с новыми членами молодежного актива, которые начали работать совсем недавно.

Программа семинара началась со знакомства и тренинга, с помощью которого ребята получили навыки эффективной работы в команде. Затем, в процессе групповой работы проявляли свои лидерские качества, умение сотрудничать и договариваться.

После тренинга молодежь активно поучаствовала в товарищеском турнире по волейболу и футболу, а вечером были песни у костра и конкурсы.

Подобные мероприятия способствуют не только сплочению коллектива, но и стимулируют молодых работников комбината к общественной работе.