17.03.2017

_11.03.17.jpg11 марта 2017 г. на лыжной базе «Уралец» состоялась традиционная лыжная гонка, в которой принимают участие руководители структурных подразделений АО «ЕВРАЗ НТМК», председатели цеховых профсоюзных комитетов и физорги.

В соревнованиях приняла участие 41 команда. Наравне с цехами комбината, в соревнованиях участвовала и команда Качканарского горно-обогатительного комбината.

Парад открыл Ветеран спорта Рыжкин Василий Иванович, который пожелав хорошей лыжни участникам, отметил хорошую солнечную погоду.

– Профсоюз как и обещал, заказал весеннее солнышко. – Пошутил Василий Иванович.

Участников соревнований приветствовали Управляющий директор ЕВРАЗ НТМК Алексей Владиславович Кушнарев, председатель профсоюзного комитета Владимир Григорьевич Радаев и директор спортивного клуба «Уралец» Андрей Борисович Неруш. После чего команды дружно отправились на старт.

- Замечательное мероприятие, объединяющее администрацию и профсоюз. – Отмечали участники.- В спорте мы едины, ведь наш «треугольник»: начальник, председатель профкома и физорг защищает честь своего подразделения, представляем здесь весь коллектив цеха.

После финиширования команд была проведена «гонка мастеров». Напомним, что мастера цехов и подразделений в течение всего года участвуют в спартакиаде по различным видам спорта.

Судейская коллегия подвела итоги, в результате которых победителями среди команд, в которых приняли участие только первые лица, признаны подразделения: Газо-спасательная станция, Доменный цех, Автотранспортный цех.

02_треугольник_11.03.17.jpg

_11.03.17.jpg