ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
10.03.2017

_09.03.17.jpg9 марта 2017 г. в профкоме ЕВРАЗ НТМК состоялось совещание по вопросу подготовки к всероссийскому смотру-конкурсу детского творчества "Металлинка-2017".

Напомним, что у ЕВРАЗ НТМК уже имеется опыт проведения данного мероприятия, в 2012 году мы принимали у себя 36 коллективов – 450 человек.

Юбилейная XX «Металлинка» в этом году обещает быть такой же яркой и насыщенной. И чтобы такое мероприятие прошло на высоком уровне, конечно же, оргкомитет начал подготовку заранее.

Председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Радаев сообщил присутствующим, что уже подготовлен список ответственных из числа председателей цехкомов, закрепленных за каждым творческим коллективом, приезжающим на «Металлинку».

– Безопасность детей для нас – самое главное! – Сказала председатель Фонда милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов "Сплав" Людмила Чиграй – Поэтому мы должны продумать все до мелочей.

На совещании обсудили вопросы доставки, проживания, питания участников конкурса и их сопровождающих.

Председатель Свердловского областного комитета ГМПР Валерий Кусков затронул вопрос информационного освещения в средствах массовой информации. Оргкомитет принял решение о том, что на сайтах разных уровней ГМПР будет размещена ссылка на YouTube, где каждый желающий сможет увидеть трансляцию конкурса в прямом эфире.