22.02.2017

.jpg15.02.2017г. была проведена внеплановая проверка столовой № 10 «КорпусГрупп Урал» конвертерного цеха.

15.02.2017г. представителями комиссии по защите прав потребителей профсоюзного комитета АО «ЕВРАЗ НТМК» (председатель комиссии Галковский А.Ю. и член комиссии рабочего контроля конвертерного цеха Конева Е.В.) совместно с ведущим специалистом отдела социального развития Молчун Светланой Владимировной, была проведена внеплановая проверка столовой № 10 «КорпусГрупп Урал» конвертерного цеха.

В ходе проверки было обследовано состояние подсобных помещений, санузлов, разделочных помещений, чистота зала для приема пищи, соответствие меню. А также проведено контрольное взвешивание блюд. По данному факту проверки особых нарушений не выявлено.

В дальнейшем совместные администрации и профсоюза внеплановые проверки столовых «КорпусГрупп Урал» будут продолжаться.