ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
21.02.2017

.jpg13 февраля 2017г. в профкоме комбината состоялось расширенное заседание транспортной комиссии ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

На повестке дня рассматривался вопрос «О введении изменений в расписание движения автобусов по территории комбината от центральной проходной, в связи с планируемым запуском в промышленную эксплуатацию системы СКУД и алкотестирования».

На заседание были приглашены: Антоненко Д.М. - начальник УОТиЗП, Бураков О.Е. – заместитель начальника АТЦ, Мокина Н.С. - начальник отдела транспортного обеспечения, Ветров Д.И. - и.о. начальника участка пассажирских перевозок. Также в работе комиссии участвовали Фисталь В.В. - заместитель председателя ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР и председатели профсоюзных комитетов цеха прокатки широкополочных балок (ЦПШБ) Ставров А.С., доменного цеха (ДЦ) Прохоров П.А., конвертерного цеха (КЦ) Скурихин С.Ф.

Информацию о результатах контроля времени прохождения работниками комбината через турникеты и алкорамки довел Антоненко Д.М.

С предложениями о смещении в расписании времени отправления автобусов от проходных выступил Бураков О.Е.

Председатели цеховых комитетов выступили с предложениями и замечаниями по корректировкам расписания.

По итогам встречи, с незначительными поправками, было принято решение о введении изменений в расписание. На маршруты в направлении ЦПШБ, ДЦ, КЦ добавлены еще по автобусу.