09.02.2017

Встреча профсоюзного актива организаций и предприятий с Главой города Нижний Тагил С.К.Носовым.

alt

8 февраля 2017г. В честь Дня образования профсоюзного движения в Свердловской области состоялась традиционная встреча профсоюзного актива организаций и предприятий с Главой города Нижний Тагил С.К.Носовым.

Встречу открыл председатель Координационного Совета Ассоциаций профсоюзных организаций города В.Г.Радаев, он поздравил всех профсоюзных активистов с их профессиональным праздником, поблагодарил за большой вклад в защиту интересов работников учреждений и предприятий Нижнего Тагила

В своем выступлении Глава города С.К.Носов рассказал о результатах работы за 2016 год, и планах на 2017 год.

От профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК во встрече приняли участие 30 председателей профсоюзных комитетов основных подразделений комбината.

На встрече присутствовало более 180 человек, чтобы обсудить городские проблемы и пути их решения.

После выступлений участники встречи смогли задать свои вопросы и получить на них ответы. Вопросы касались различных направлений городской жизни.

alt

В финале встречи лучшим профсоюзным активистам были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма Главы города. Среди награжденных активистов председатель профсоюзного комитета Автотранспортного цеха ЕВРАЗ НТМК Южаков Павел Александрович.