18.01.2017г. 58 комплексная Спартакиада среди работников АО «ЕВРАЗ НТМК» открыта.

altaltalt

14 января 2017 года на лыжной базе «Уралец» в поселке Старатель состоялось открытие 58 комплексной Спартакиады среди работников АО «ЕВРАЗ НТМК».

Парад открыл Ветеран спорта Рыжкин Василий Иванович.

Участников соревнований приветствовали Директор ЕВРАЗ НТМК по персоналу А.А.Пырин, председатель профсоюзного комитета В.Г.Радаев и директор спортивного клуба «Уралец» А.Б.Неруш.Лучшие спортсмены комбината Марина Ведерникова (ГСС) и Алексей Шуткин (ДЦ) были удостоены чести поднять российский флаг.

Традиционно открыли лыжный сезон эстафетными гонками: мужчины 4 человека по 5 км, женщины – 3 человека по 3 км.

Всего финишировало 98 команд.

28 января 2017 года там же состоятся лыжные гонки по возрастным категориям среди мужчин и женщин 18-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет, 50 лет и старше.